back
requestRichiesta
Ilmer contatto 01

SIAMO QUI PER VOI!
SCRIVETECI!

Ilmer Costruzione Macchine Srl

Via Statale 74
I-39020 Castelbello-Ciardes
+39 0473 624 133
info@ilmer.it

Persone di riferimento

Ilmer Team Olli
Oliver Ilmer

CEO
+39 349 281 3661
olli@ilmer.it

Ilmer Team Jeremias
Jeremias Gander

Vendita
+39 389 145 2193
jeremias.gander@ilmer.it

Ilmer Team OlliP
Oliver Pircher

Vendita componenti antigrandine
+39 320 967 4542
oliver.pircher@ilmer.it

Ilmer Team Martin
Martin Gamper

Import & Service
+39 375 737 5473
service@ilmer.it

Ilmer Team Tom
Thomas Kaserer

Aquisto
+39 0473 624 133
thomas.kaserer@ilmer.it

Ilmer Team Kalle
Karl Heinz Röggla

Marketing
+39 0473 624 133
marketing@ilmer.it

close
Cerchiamo collaboratori per lo sviluppo tecnico e la produzione!

Più informazioni