Messen & Veranstaltungen - ilmer.it http://www.ilmer.it/de/messen.rss Messen & Veranstaltungen de-de Mi, 14 Nov 2018 00:05:16 +0100 <![CDATA[Expo Rive 2018]]> http://www.ilmer.it/de/messen/expo-rive-2018-167.html Di, 4 Sep 2018 00:00:00 +0100 27. - 29. November - Messe Pordenone
Halle 3 - Stand 13

Wir freuen uns auf deinen Besuch!]]>
167
<![CDATA[Austro Agrar 2018]]> http://www.ilmer.it/de/messen/austro-agrar-2018-166.html Di, 4 Sep 2018 00:00:00 +0100 21. - 24. November - Messe Tulln
Gemeinschaftsstand Ledinegg | Kögl

Wir freuen uns auf deinen Besuch!]]>
166
<![CDATA[ViniTech sifel 2018]]> http://www.ilmer.it/de/messen/vinitech-sifel-2018-165.html Di, 4 Sep 2018 00:00:00 +0100 20. - 22. November - Messe Bordeaux
Gemeinschaftsstand mit Solemat SAS

Wir freuen uns auf deinen Besuch!
]]>
165
<![CDATA[Interpoma 2018]]> http://www.ilmer.it/de/messen/interpoma-2018-164.html Di, 4 Sep 2018 00:00:00 +0100 15. - 17. November - Messe Bozen
Stand D26/10 - Sektor CD

Wir freuen uns auf deinen Besuch!]]>
164
<![CDATA[EIMA International 2018]]> http://www.ilmer.it/de/messen/eima-international-2018-163.html Di, 4 Sep 2018 00:00:00 +0100 07. - 11. November - Messe Bologna
Pad. 25 bis - Stand 44

Wir freuen uns auf deinen Besuch!]]>
163
<![CDATA[INTERVITIS INTERFRUCTA HORTITECHNICA 2018]]> http://www.ilmer.it/de/messen/intervitis-interfructa-hortitechnica-2018-162.html Di, 4 Sep 2018 00:00:00 +0100 04. - 06. November - Messe Stuttgart
Halle 10 - Südtirolstand B11

Wir freuen uns auf deinen Besuch!

]]>
162
<![CDATA[Agrartage Rheinhessen 2018]]> http://www.ilmer.it/de/messen/agrartage-rheinhessen-2018-158.html Fr, 1 Dez 2017 00:00:00 +0100 in der Ludwig-Eckes-Halle in Nieder-Olm]]> 158 <![CDATA[Fruitlogistica Berlin]]> http://www.ilmer.it/de/messen/fruitlogistica-berlin-160.html Do, 17 Aug 2017 00:00:00 +0100 7. - 9. Februar 2018 werden Unternehmen der gesamten Wertschöpfungskette des grünen Sortiments - vom Global Player bis zu klein- und mittelständischen Anbietern - in Berlin vertreten sein.]]> 160 <![CDATA[Winzer-Service Messe 2017]]> http://www.ilmer.it/de/messen/winzer-service-messe-2017-156.html Do, 17 Aug 2017 00:00:00 +0100
29. - 30.11.2017 - Messe Karlsruhe / Halle 1, Halle 2 ]]>
156
<![CDATA[Agrialp Bozen]]> http://www.ilmer.it/de/messen/agrialp-bozen-151.html Do, 17 Aug 2017 00:00:00 +0100 Auf unseren Stand direkt neben dem Bräustübele der Forst inden SIe uns und unsere Neuheiten! Wir freuen uns auf Ihren Besuch]]> 151